| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 모델 | GD10ET |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 보호 클래스 | IP23 |
| 단계 번호 | 3 |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 비상 전원 | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE는, 1 실린더 공기 디젤 엔진을 냉각했습니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 8kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000RPM/3600RPM |
| 실린더형 | 1 실린더 4행정 |
| 시작 유형 | 전기 / 수동 시동 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 엔진 | 292F |
| 교류 발전기 | 100% 구리, 브러시리스, AVR 포함 |
| 보증 | 1년 또는 1000 시간 |
| 인증서 | ISO9001/ISO14001/CE |