| 출력 전력 | 20-80KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 비상 전원 | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86는, 2개의 실린더 공기 디젤 엔진을 냉각했습니다 |
| 출력 전력 | 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 트레일러 발전기 발전기 발전기 엔진 | 스템포드 |
|---|---|
| 연료 탱크 | 100% 로딩 상태에서 8시간 |
| 속도 조절 | 전자적입니다 |
| 속도 | 1500RPM |
| 사용의 상태 | 토지 이용 |
| 모델 | PD12ST |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 10kva 발전기 유형 | 휴대용/방음 침묵하는 유형 |
| 10kva 발전기 보장 | 12 Months/1000 시간 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/8kva genset |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 32A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 198F의 1개의 실린더, 4는, 디젤 기관 칩니다 |
| 10kva 발전기 유형 | 휴대용/음파 차단식 소음 없는 타입 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 / 1년 |
| 시동 시스템 | 12V 전기 시작 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 냉각 방법 | 공기는 식었습니다 |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 전압 | 120/220/240 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 단계 | 단상 |
| 정격 주파수 (HZ) | 50/60 |
|---|---|
| 정격 전압 (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (의존하십시오) |
| 정격 출력 전력 (KW) | 5.2 5.7 |
| 최대 힘 (KW) | 5.7 6.2 |
| 단계 수 | 단일 위상 또는 삼상 |
| 10kva 발전기 유형 | 휴대용/음파 차단식 소음 없는 타입 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 / 1년 |
| 시동 시스템 | 전기 시작 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 냉각 방법 | 공기는 식었습니다 |