| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 용접 수용량 | 190A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 8000w portbale 발전기 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 32A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 198F의 단 하나 실린더, 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 6000w |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F 공기에 의하여 냉각되는 디젤 엔진 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| 정격 전압 (V) | 230 120/240 230/400v 277/480V(따라 다름) |
| 정격 출력 전력(KW) | 6/7 |
| 맥스 전원(KW) | 70.0/7.5 |
| 단계 번호 | 단일 상 또는 3상 |
| 모델 | PD12EW |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 역률 | 0.8 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 색깔 | 의존 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188F |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |