| 힘 (전성기/대역) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 27A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F의 냉각되는 공기, 디젤 엔진 힘 |
| 힘 (전성기/대역) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292는의 선에 있는 4, 2 실린더 냉각해 치고, 바람쐽니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 6000w |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F 공기에 의하여 냉각되는 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 190A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 1 실린더 4 치기 모터, 디젤 엔진 힘 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292는의 선에 있는 4, 2 실린더 냉각해 치고, 바람쐽니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 파워프리엔드 188FAE 4 타격 |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |