| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE의 1개의 실린더, 디젤 엔진 |
| 5kva 모터 발전기 유형 | 휴대용 침묵 |
|---|---|
| 5kVA 모터 발전기 인증서 | CE/ISO9001 |
| 5kva 모터 발전기 | 고객들의 요구조건 |
| 5kVA 모터 발전기 보증 | 12개월 / 1000 시간 |
| 선택 | 고객의 로고 |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 7kw/7kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 32A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192F의 1개의 실린더, 4는 냉각해 치고, 바람쐽니다 |
| 발전기 유형 | 휴대용/Homeuse genset |
|---|---|
| 엔진 모형 | PowerFriend/188FAGE |
| 순 중량 | 170kg |
| 보증 | 12 Months/1000 시간 |
| 역률 | 1 |
| 엔진 유형 | 186FAE |
|---|---|
| 주요한 힘 | 5.2KW 5.7KVA |
| Genset 모형 | PD7500ES |
| 비상 전원 | 5.7KW 6.2KVA |
| 구조 유형 | 단기통, 4 타격, 지시 주입 |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186FAE |
| Genset 유형 | 유형, 침묵하는 유형을 여십시오 |
| 힘 (전성기/대역) | 7000W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE의 단일 위상, 4는, 디젤 엔진 힘 칩니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 7000W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE의 단일 위상, 4는, 디젤 엔진 힘 칩니다 |