| 힘 (전성기/대역) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAGE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V88의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 출력 전력 | 5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 변속기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| 출력 전력 | 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 용접 수용량 | 30A-300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86 디젤 엔진 2 실린더 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 용접 수용량 | 30A-300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86 디젤 엔진 2 실린더 4 치기 |
| 출력 전력 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE/Chinese 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |