| 출력 전력 | 7kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 198FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5 kva/5kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 타격 |
| 정격 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 비상 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
| 엔진 | 192FAGE |
| 발전기 | AVR와 더불어, 무브러시 100% 구리 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 힘 (전성기/대역) | 8.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 36.9A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FB/P-E |
| 힘 (전성기) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 힘 (전성기/대역) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220V |
| 엔진 | 292의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 발전기식 | 조용해, 트레일러 열어 |
|---|---|
| 정격 출력 | 5.0KW 5.5KVA |
| 엔진 | 188FAGE |
| 구조형 | 단일 실린더, 4 스트랙 배열, 직접 주입 |
| 냉각 방법 | 공기는 식었습니다 |
| 제품 이름 | 디젤 발전기 |
|---|---|
| 주요한 힘 | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| 비상 전원 | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Genset 모형 | PD15ST3 |
| 엔진 모형 | 292F |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |