| 모델 | GP413FWS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 시작 방법 | 기계 또는 전자 |
| 색상 | 의존하세요 |
| 모델 | GP55FWS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 시작 방법 | 기계 또는 전자 |
| 색상 | 의존하세요 |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 178FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | PowerFriend/192FAE |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 스트로크 |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186/188 FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 3kva에 7kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 역률 | 1 |
|---|---|
| 단계 수 | 단상 |
| 구멍 * 치기 | 86x72 |
| 진지변환 ml | 418 |
| 윤활 체계 | 튀겨지는 압력 |