| 10kva 발전기 유형 | 유형을 여십시오 |
|---|---|
| 보증 | 12 달/1 년 |
| 시동 장치 | 전기 시작 |
| 단계 | 단상 |
| 냉각 방식 | 냉각되는 공기 |
| 유형 | 유형을 여십시오 |
|---|---|
| 엔진 상표 | 중국 엔진 |
| 보증 기간 | 12 Months/1000 시간 |
| 찬 방법 | 공기 냉각 |
| 컨트롤러 | 전기 시작 |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Output Power | 20KW 25KVA |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Weight | 6200kg |
| Installation Method | Fixed |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Installation Method | Fixed |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Engine Brand | Doosan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| 출력 전력 | 1.7kW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186F |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 192FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |