| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| 힘 (전성기/대역) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 출력 전력 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE/Chinese 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 중국어 |
| 발전기 | Stamford, Meccalte, Leroy Somer의 마라톤, 선택을 위한 Wattek |
| 출력 전력 | 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| Insulation Class | Class H |
|---|---|
| Induction | TC |
| Control Panel | Smartgen, Deepsea,ComAp |
| Output Type | AC Three Phase 220/380V 50/60Hz |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |