| 제품 이름 | 디젤 발전기 |
|---|---|
| 주요한 힘 | 4.5KW 5KVA |
| Genset 모형 | PD6500ES |
| 비상 전원 | 5KW 5.5KVA |
| 엔진 유형 | 186FAE |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 발전기 유형 | 휴대용/Homeuse genset |
|---|---|
| 엔진 모형 | PowerFriend/188FAGE |
| 순 중량 | 170kg |
| 보증 | 12 Months/1000 시간 |
| 역률 | 1 |
| 모델 | GD10TS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8/1 |
| 절연류 | H |
| 보호 클래스 | IP23 |
| 힘 (전성기/대역) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 발전기 유형 | 휴대용/Homeuse |
|---|---|
| 엔진 모형 | IF188FAGE |
| 순 중량 | 170kg |
| 보증 | 12 Months/1000 시간 |
| 역률 | 1 |
| 크기 | 20ft |
|---|---|
| 엔진 | MTU 또는 CUMMINS |
| 교류 발전기 | 스탬포드/레오리 소머/마라톤/메칼테 |
| 제어판 | 심해 |
| 냉각 방법 | 수냉식입니다 |
| 증명서 | CE 마크, ISO9001 인증 |
|---|---|
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 유형 | 냉각되는 공기 |
| (7m) dB (아)를 소문내십시오 | 88 |
| 제품 이름 | 용접 발전기 |