| 발전기 유형 | 휴대용/Homeuse genset |
|---|---|
| 엔진 모형 | PowerFriend/188FAGE |
| 순 중량 | 170kg |
| 보증 | 12 Months/1000 시간 |
| 역률 | 1 |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186FAE |
| Genset 유형 | 유형, 침묵하는 유형을 여십시오 |
| 힘 (전성기/대역) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기, 1개의 실린더 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | PowerFriend 188FAE 4 치기 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186/188 FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86 |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 중국어 |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 40KW 55KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |