| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| 제품 이름 | 디젤 발전기 |
|---|---|
| 주요한 힘 | 11 11.5 (Kw/Kva) |
| Genset 모형 | PD15st |
| 엔진 특징 | 2 실린더, 공냉식 4 치기 |
| 엔진 모형 | 292F |
| 제품 이름 | 디젤 엔진 발전기 |
|---|---|
| 주요한 힘 | 11kw 12kva |
| Genset 모형 | PD15ST3 |
| 엔진 특징 | 2 실린더, 공냉식 4 치기 |
| 엔진 모형 | 292F |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/8kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 32A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 198F의 1개의 실린더, 4는, 디젤 엔진 칩니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 냉각되는 2V86 디젤 엔진 공기 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 27A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE 4 스트로크 |
| 힘 (전성기/대역) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |