| 발전기 유형/대역) | Silent.type |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 19.57A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 출력 전력 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE/Chinese 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5500W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 190A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 1 실린더 4 치기 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 5A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 178F |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 7KVA/7.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 현재 | 24A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |