| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 23A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기는, 공기, 1개의 실린더 냉각했습니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186/188 FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| (대기) 힘 | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292의 선에 있는 2 실린더 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292는의 선에 있는 4, 2 실린더 냉각해 치고, 바람쐽니다 |