| 전력 (프라임/스탠드바이) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 50A |
| 전압 | 220/380V 230/400V |
| 엔진 | 레이윈 엔진 |
| 힘 비율 | 5KW |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 엔진 모형 | 186FAE |
| 전압 | 230 |
| 발전기 | 선택권 |
| 힘 비율 | 10kva |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 엔진 | PowerFriend 292F |
| 전압 | 230/400 |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 엔진 | CUMMINS/FPT 디젤 발전기 세트 Smartgen |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 1년 |
| 출력 전력 | 80kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 25KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 17kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 중국 FAWDE/Xichai |
| Genset 유형 | 유형, 침묵하는 유형을 여십시오 |
| 출력 전력 | 12KW 15KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/400V 230/430 240/415 선택 |
| 엔진 | 원본 UK 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 22kw - 112kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |