| 엔진 | 2V80 |
|---|---|
| 닫집 | 최고 침묵하는 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 인증서 | CE, 이소 |
| 선택 과목 | ATS |
| 엔진 | 2V80 |
|---|---|
| 닫집 | 최고 침묵하는 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 인증서 | CE, 이소 |
| 선택 과목 | ATS |
| 힘 (전성기/대역) | 7kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 26A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 모델 | PD12ST |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 10kva 발전기 유형 | 휴대용/방음 침묵하는 유형 |
| 10kva 발전기 보장 | 12 Months/1000 시간 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 모델 | PD6500T |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 색깔 | 의존 |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |