| 모델 | PD12EW |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 역률 | 0.8 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 색깔 | 의존 |
| 힘 (전성기/대역) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 180A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 모델 | PD6500T |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 색깔 | 의존 |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Cooling System | Water-cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Conditions Of Use | Land Use |
| Engine Brand | Cummins |
| Alternator | Stamford |
| 힘 (전성기/대역) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 디젤 엔진 |