| 힘 (전성기/대역) | 5 kva/5kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 타격 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 25KVA - 150KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 50A-300A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 포톤 로볼 |
| 모델 | PD50 (80/100의) D (E) |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 역률 | 0.8 |
| 최대 흡입 (M) | 8m |
| 엔진 모형 | 170F (E)/178F (E) E)/186FA ( |
| 주요 자료 | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| 흡입 | 50에서 100개 m ³ |
| 정격 전원 | 2.8, 4, 6.3KW |
| 엔진 | 170F (E), E), E) 186F 178F (( |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 8.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 36.9A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FB/P-E |