| 출력 전력 | 48KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/400V 230/430 240/415 선택 |
| 엔진 | 원본 UK 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 80kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 16KW 20KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 힘 (전성기/대역) | 17KW/19KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4개의 실린더 4 치기 |
| 진지변환 (L) | 2.27L |
| 힘 (전성기/대역) | 17KW/19KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4개의 실린더 4 치기 |
| 진지변환 (L) | 2.27L |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 힘 (전성기/대역) | 21KW/23KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4개의 실린더 4 치기 |
| 진지변환 (L) | 2.54L |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 12kw-40kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 1500rpm /1800rpm |
| 실린더형 | 4기통 4행정 |
| 치환(L) | 2.54L |
| 출력 전력 | 80 kw 100 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |