| Model | PF-FW33 |
|---|---|
| Power Range | 20kW-220kW |
| Fuel System | PB In-line Pump |
| Alternator Brand | Stanford |
| Fuel | Diesel |
| 등급 전력 | 400KW/500KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 440KW/550KVA |
| 엔진 | 오리지널 USA 커밍스 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / 레오리 소머 |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 힘 (전성기/대역) | 10kva에 100kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM-1800RPM |
| 실린더 유형 | 2개의 실린더/4개의 실린더/6개의 실린더 4 치기 |
| 주지사 유형 | 기계/전자 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 144A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스 / 6BT5.9-G1 |
| 출력 전력 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 컨트롤러 | 원양, 선택적인 것을 위한 스마트겐, 하르센 |
| 등급 전력 | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| 예비 전원 | 550kVA / 440kW |
| 엔진 | 커민스 디젤 엔진 KTA19-G4 |
| 교류 발전기 | 스템포드 |
| 컨트롤러 | 딥씨 7320 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 144A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스 / 6BT5.9-G1 |
| 세트 모델 | GP1238CCS |
|---|---|
| 50HZ, 40°C 환경 | 900kW 1125KVA |
| 대기 상태 50HZ, 40°C | 990kW 1238KVA |
| 가등식 생성 집계 출력 | 230/400V 50Hz |
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
| 출력 전력 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/400V 230/430 240/415 선택 |
| 엔진 | 원본 영국 퍼킨스 4008TAG2A |
| 교류 발전기 | 스탬포드/ 메크 알테 |
| 발전기식 | 40 피트 컨테이너 대초 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 커민스 KTA38-G5 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 딥씨 7320 |
| 연료 탱크 | 1000L |