| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, coled 물, Kubota |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 빛 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기, |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 모델 | PL-8000T |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 보호 클래스 | IP23 |
| 단계 번호 | 3 |
| 엔진 종류 | 풍랭식 4 타격 |
|---|---|
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 3.6kw(50hz) /3.9kw(60khz) |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000rpm/3600rpm |
| 타입 주지사 | 기계 / 전자 |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |