| 힘 (전성기/대역) | 5kw에 8kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기는, 공기, 1개의 실린더 냉각했습니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기는, 공기, 1개의 실린더 냉각했습니다 |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 전압 | 120/220/240 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 단계 | 단상 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 80kva 64kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 리카르도 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 63A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | 이스즈 4JB1TA |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 27A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE 4 치기 |