| 출력 전력 | 1.7kW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 186F |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 등급 전력 | 200KVA /160KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 220KVA /176KW |
| 엔진 | 이탈리아 FPT C9 |
| 교류 발전기 | STAMFORD / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 출력 전력 | 360kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 아이브코 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 등급 전력 | 300KW/375KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 540A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT/(이탈리아) CURSOR13TE2A |
| 등급 전력 | 80KW /100KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 144A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT 이베코/NEF67Sm1 |
| 등급 전력 | 220KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 396A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT 이베코/ C87TE1D |
| 등급 전력 | 300KW/375KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 540A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(이탈리아) CURSOR13TE2A |
| 등급 전력 | 220KW/275KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 396A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT 이베코/ C87TE1D |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 80 kw 100 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전류 | 144A |
| 전압 | 230/400V |
| 엔진 | 이베코/NEF67Sm1 |
| 엔진 브랜드 | 아이브코 |
|---|---|
| 초기 전력 | 320kW 400KVA |
| GENSET 모델 | GP440FPS |
| 예비 전원 | 352kW 440KVA |
| 엔진 모델 | C13 |