| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 180A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 등급 전력 | 60kW / 75kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 108A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(매드 인 ITALY) |
| 출력 전력 | 36KW 45KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 36KW 45KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 등급 전력 | 250KW/313KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 475.6A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT 이베코/ C87TE1D |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 240KW/300KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 432A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | FPT SFH C9 |
| 등급 전력 | 80KW /100KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 144A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(이탈리아) |
| 등급 전력 | 220KW/275KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 396A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT 이베코/ C87TE1D |
| 출력 전력 | 360kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 아이브코 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 등급 전력 | 45KVA / 36KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 69A/65A/63A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT(이탈리아)/NEF45SAM1A |