| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 180A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 50-200KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 힘 (전성기/대역) | 50-200KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 출력 전력 | 280 kw 350 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 아이브코 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 등급 전력 | 320 kw/400kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 576A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(이탈리아) |
| 등급 전력 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 72A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT FPT/NEF45Am1A |
| 등급 전력 | 60kW/75kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 108A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT FPT/NEF45SM2A |
| 출력 전력 | 5kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 중국어 |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 등급 전력 | 160kW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 288A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 이베코/NEF67TM7 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188F |
| 발전기 | 100% 구리 |