| 전력비 | 200 kw |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 엔진 | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 전압 | 230/400 |
| 교류 발전기 | 스탬포드/스탬포드형 |
| 힘 (전성기/대역) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 6a가 |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 178F |
| (대기) 힘 | 대기 150kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 250KW/313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 450A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | 이베코 / C9 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 240KW/300KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 432A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스/MTAA11-G3 |
| 단계 번호 | 3 |
|---|---|
| 역율 | 0.8 |
| 엔진 모델 | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 제네트 구조 | 무음 |
| 절연류 | H |
| 등급 전력 | 60kW/75kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v에서 690v까지 선택 가능 |
| 엔진 | 이베코/이탈리아 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 엔진 브랜드 | 아이브코 |
|---|---|
| GENSET 모델 | GP481FPS |
| 초기 전력 | 350KW 413KVA |
| 예비 전원 | 385KW 481KVA |
| 엔진 모델 | FPT 이베코/C13TE3A |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 냉각되는 2V86 디젤 엔진 공기 |
| 출력 전력 | 6kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 188FAE |
| 발전기 | 100% 구리 |