| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 22.7A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 스트로크 |
| 힘 (전성기/대역) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292는의 선에 있는 4, 2 실린더 냉각해 치고, 바람쐽니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5500W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 7kVA ~ 30kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 양동 |
| 출력 전력 | 30kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | Deutz |
| 발전기 | Stamford, Meccalte, Leroy Somer의 마라톤, 선택을 위한 Wattek |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 80kva 64kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 리카르도 |
| 출력 전력 | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 아이브코 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5500W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 출력 전력 | 50 kw 63 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 Yuchai 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |