| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 27A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5500W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 용접 수용량 | 30A-300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86 디젤 엔진 2 실린더 4 치기 |
| 등급 전력 | 125KVA /100KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 137KVA/110KW |
| 엔진 | KOFO 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | DeepSea 4610 / 스마트겐 |
| 전원 전원 | 500kVA 400kW |
|---|---|
| 예비 전원 | 550kVA 440KW |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | CCEC/미국 커민스 |
| 힘 (전성기/대역) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |