| 전력 (프라임/스탠드바이) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 180A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT/오리진 이탈리아 |
| 등급 전력 | 125KVA/100KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 180A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT/NEF67Sm1 (이탈리아) |
| Start System | Electric Auto Start |
|---|---|
| Insulation Class | Class H |
| Hs Code | 85021200 |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Purpose | Marine Emergency Generating On Deck |
|---|---|
| Induction | TC |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Temperature Rise | Class F |
| Insulation Class | Class H |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| (대기) 힘 | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292의 선에 있는 2 실린더 |
| 힘 (전성기/대역) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
|---|---|
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Output Power | 5Kw |
| Color | Depend |