| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| 힘 (전성기/대역) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 등급 전력 | 300kVA /240kW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 432A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 이베코/CURSOR87TE4 |
| 등급 전력 | 40 kw/50kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 72A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT FPT/NEF45Am1A |
| 단계 | 3개 단계 |
|---|---|
| 보증 | 1년 또는 1000 시간 |
| 엔진 | 이베코 NEF67SM1 |
| 교류 발전기 | 메칼테, 카피 스탬포드, 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 |
| 단계 | 3개 단계 |
|---|---|
| 보증 | 1년 또는 1000 시간 |
| 엔진 | 이베코 NEF67SM1 |
| 교류 발전기 | 메칼테, 카피 스탬포드, 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 |
| 힘 (전성기/대역) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 등급 전력 | 40 kw/50kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 72A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT FPT/NEF45Am1A |