| 출력 전력 | 20 kw 25 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 50 kw 63 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 제품 이름 | 최고 200kw 저소음 전력 발전기 |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 단계 번호 | 3 |
| 역율 | 0.8 |
| 엔진 모델 | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 제품 이름 | 디젤 발전기 |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 아이브코 |
| 초기 전력 | 160KW 200KVA |
| GENSET 모델 | GP220FPS |
| 예비 전원 | 176KW 220KVA |
| 비상 전원 | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86는, 2개의 실린더 공기 디젤 엔진을 냉각했습니다 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 36A |
| 전압 | 220/380V,230/240V |
| 엔진 | 커민스 엔진/4B3.9-G1 |
| 엔진 브랜드 | 아이브코 |
|---|---|
| 초기 전력 | 64KW 80KVA |
| GENSET 모델 | GP88FPS |
| 예비 전원 | 70KW 88KVA |
| 엔진 모델 | FPT 이베코/NEF45SM3 |
| 힘 (전성기/대역) | 500kva에 10 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| AVR | 무브러시 |
| 베어링 | 골라내십시오/두 배 |
| 구리 | 100% 구리 |
| 엔진 브랜드 | FPT FPT(이탈리아 브랜드) |
|---|---|
| 초기 전력 | 240KW 300KVA |
| GENSET 모델 | GP330FPS |
| 예비 전원 | 264KW 330KVA |
| 엔진 모델 | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| 등급 전력 | 80KW /100KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 144A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(이탈리아) |