| 모델 | GP413FWS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 시작 방법 | 기계 또는 전자 |
| 색상 | 의존하세요 |
| 출력 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전압 | 230/400V |
| 엔진 | FAWDE |
| 교류 발전기 | 스템포드 |
| 모델 번호 | GP55FWS |
|---|---|
| 정격 출력 전력(KW) | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
| 최대 출력(kw) (Hp) | 44KW 55KVA |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
| 교류 발전기 브랜드 | 스탬포드형, 브러쉬 없는, 100% 구리 |
| 등급 전력 | 48kW / 60kVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 53KVA/66KVA |
| 엔진 | 쿠민스 4BTA3.9-G2 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 종류 | 무음 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 엔진 | 아이브코 |
| 교류 발전기 | STAMFORD 타입 |
| 제어판 | 스마트겐 6110 |
| 전력비 | 30KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 엔진 모델 | K4102DS |
| 전압 | 230/400 |
| 교류 발전기 | 선택 |
| GENSET 모델 | GP-FW55 |
|---|---|
| 초기 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
| 예비 전원 | 44KW 55KVA |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
| 엔진 모델 | 4DX22-65D |
| 냉각 시스템 | 물은 식었습니다 |
|---|---|
| 연료 탱크 | 8시간 달리기 |
| 속도 조절 | 전자적입니다 |
| 속도 | 1500RPM |
| 사용의 상태 | 토지 이용 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 200A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스 / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |