| 출력 전력 | 80 kw 100 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 200 kw 250 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 등급 전력 | 100 kva/80kw |
|---|---|
| 예비 전원 | 110kVA/88kW |
| 엔진 | 로볼 / 1006TAG2A |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 15kVA/12kW |
|---|---|
| 예비 전원 | 17KVA/13KW |
| 소음 | 65dB 7미터 초정음형 |
| 연료 탱크 | 8시간/24시간/72시간 |
| 인증서 | ISO9001/ISO14001/CE |
| 출력 전력 | 50KW 62KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 등급 전력 | 200KVA /160KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 220KVA /176KW |
| 엔진 | ShangChai SDEC 엔진 SC8D280D2 |
| 교류 발전기 | STAMFORD / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 500KW/625KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 550kw/688kva |
| 엔진 | 커민스 오리지널 KTAA19-G6A |
| 교류 발전기 | 기존 스탬포드 HCI544FS |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 발전기식 | 표준 컨테이너 타입 대피 |
|---|---|
| 엔진 모델 | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| 교류 발전기 | STAMFORD / MECC ALTE |
| 컨트롤러 | 딥시 / 스마트겐 |
| 연료 탱크 | 100% 로딩 상태에서 8시간 |
| 등급 전력 | 125KVA /100KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 137KVA/110KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 모터 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 심해 3110 / 심해 6020 / 스마트젠 |
| 엔진 | 쿠민스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 중국 스템포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |