| 엔진 | 쿠민스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 등급 전력 | 48kW / 60kVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 53KVA/66KVA |
| 엔진 | 쿠민스 4BTA3.9-G2 |
| 교류 발전기 | 스탬포드 타입 |
| 제어판 | 스마트겐 |
| 등급 전력 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| MAX 출력 | 44kW / 55kVA |
| 엔진 모델 | 4DX21-45D |
| 교류 발전기 브랜드 | 스탬포드 / UCI224G |
| 소음 수준 | 7m에서 70dB |
| 등급 전력 | 48kW / 60kVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 53KVA/66KVA |
| 엔진 | 쿠민스 4BTA3.9-G2 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 발전기 프라임 전력 | 500KW 625KVA |
|---|---|
| 발전기 예비 전원 | 550KW 688KVA |
| 500KW 발전기 엔진 | Ktaa19-g6a |
| 500kw 발전기 발전기 | 스탬포드 / MECC |
| 500KW 발전기 컨트롤러 | 스탬포드형, 브러쉬 없는, 100% 구리 |
| 파워 레인지 | 40-413KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT/오리진 이탈리아 |
| 컨트롤러 | 스마트겐/ 딥시어/ 코마프 |
| 등급 전력 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| MAX 출력 | 44kW / 55kVA |
| 엔진 모델 | 4DX21-45D |
| 교류 발전기 브랜드 | 스탬포드 / UCI224G |
| 소음 수준 | 7m에서 70dB |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 등급 전력 | 500KW/625KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 550kw/688kva |
| 엔진 | 오리지널 USA 커밍스 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / 레오리 소머 |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 출력 전력 | 80kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |