| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
| GENSET 모델 | GP-FW55 |
| 예비 전원 | 44KW 55KVA |
| 엔진 모델 | 4DX22-65D |
| 발전기 프라임 전력 | 500KW 625KVA |
|---|---|
| 발전기 예비 전원 | 550KW 688KVA |
| 500KW 발전기 엔진 | Ktaa19-g6a |
| 500kw 발전기 발전기 | 스탬포드 / MECC |
| 500KW 발전기 컨트롤러 | 스탬포드형, 브러쉬 없는, 100% 구리 |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| MAX 출력 | 44kW / 55kVA |
| 엔진 모델 | 4DX21-45D |
| 교류 발전기 브랜드 | 스탬포드 / UCI224G |
| 소음 수준 | 7m에서 70dB |
| 출력 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 데우츠 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 30 kw 38 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 쿠민스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 30 kw 38 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 이수주 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 냉각 시스템 | 물은 식었습니다 |
|---|---|
| 연료 탱크 | 8시간 달리기 |
| 속도 조절 | 전자적입니다 |
| 속도 | 1500RPM |
| 사용의 상태 | 토지 이용 |
| 등급 전력 | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 70KVA/ 55KW |
| 엔진 | KOFO 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 125KVA /100KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 137KVA/110KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 모터 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 심해 3110 / 심해 6020 / 스마트젠 |