| 냉각 시스템 | 물은 식었습니다 |
|---|---|
| 연료 탱크 | 8시간 달리기 |
| 속도 조절 | 전자적입니다 |
| 속도 | 1500RPM |
| 사용의 상태 | 토지 이용 |
| 브랜드 | GP17FWS |
|---|---|
| 시작 방법 | 전기 시작 |
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 속도 | 1500RPM |
| 소음 수준 | 65 Db ((A) @ 7 미터 |
| GENSET 모델 | GP220FPS |
|---|---|
| 초기 전력 | 160KW 200KVA |
| 예비 전원 | 176KW 220KVA |
| 엔진 모델 | FPT FPT/NEF67TM7 |
| 엔진 특성 | 6 실린더, 4 스트록, 냉각 후 터보 충전 |
| GENSET 모델 | GP28DCS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
| 초기 전력 | 20kW/ 25kVA |
| 예비 전원 | 22kW/ 28kVA |
| 엔진 모델 | 4B3.9-G1 |
| 등급 전력 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 중국 WUXI / Wandi 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 등급 전력 | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KVA/ 44KW |
| 엔진 | 리카르도 KOFO 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 제어판 | 스마트겐 |
| 출력 전력 | 50KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 엔진 | 커민스/이베코/퍼킨스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| GENSET 모델 | GP110DCS |
|---|---|
| 초기 전력 | 80Kw/100Kva |
| 예비 전원 | 88Kw/110Kva |
| 엔진 특성 | 6기통, 4행정, 수냉식, 터보 |
| 엔진 브랜드 | DCEC |