| 엔진 | FAWDE 디젤 발전기 세트 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 중국 스템포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | AC 3상 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 엔진 | CUMMINS/FPT 디젤 발전기 세트 Smartgen |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 1년 |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |