| 등급 전력 | 500KW/625KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 550kw/688kva |
| 엔진 | 오리지널 USA 커밍스 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / 레오리 소머 |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 엔진 | 쿠민스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 중국 스템포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 출력 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전압 | 230/400V |
| 엔진 | FAWDE |
| 교류 발전기 | 스템포드 |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 인증서 | CE, ISO |
| 보증 | 1년 또는 1000 시간 |
| 포장 세부 사항 | 가닥 나무로 되는 상자 |
| 배달 시간 | 20 일 일 |
| 등급 전력 | 156KVA /125KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 170KVA /138KW |
| 엔진 | 동풍 커민스 6BTAA5.9-G12 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / 메커 / 중국 원전 |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 160kW |
|---|---|
| 예비 전원 | 176 kw |
| 엔진 | 이탈리아 브랜드 FPT C9 |
| 교류 발전기 | STAMFORD / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 출력 전력 | 40KW 55KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 40KW 55KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 종류 | 무음 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 엔진 | 아이브코 |
| 교류 발전기 | STAMFORD 타입 |
| 제어판 | 스마트겐 6110 |
| 출력 전력 | 24KW 30KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전압 | 230/400V |
| 엔진 | FAWDE |
| 교류 발전기 | 스템포드 |