| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| 크기 | 40ft |
|---|---|
| 엔진 | MTU 또는 CUMMINS |
| 교류 발전기 | 스탬포드/레오리 소머/마라톤/메칼테 |
| 제어판 | 심해 |
| 냉각 방법 | 수냉식입니다 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 이수주 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 38A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | JAPAN KUBOTA V3300-E2BG2 |
| 전원 전원 | 500kVA 400kW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60Hz |
| 전압 | 220V-690V 선택 |
| 엔진 | 미국 커밍스 |
| 교류 발전기 | 마라톤 |
| GENSET 모델 | GP-FW22 |
|---|---|
| 초기 전력 | 16KW 20KVA |
| 예비 전원 | 17.6KW 22KVA |
| 빈도 | 50Hz |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
| GENSET 모델 | GP-FW33 |
|---|---|
| 초기 전력 | 24KW 30KVA |
| 예비 전원 | 26KW 33KVA |
| 단계 및 와이어 | 4기통, 물 냉각 |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 16KW 20KVA |
| 엔진 모델 | 4DW91-29D |
| 예비 전원 | 17.6KW 22KVA |
| 교류 발전기 모델 | STAMFORD / PI 144D |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 50A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | 이수주 4jb1 |