| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 이수주 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 이수주 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 일본 ISUZU |
| GENSET 모델 | GP66DCS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
| 초기 전력 | 48kW / 60kVA |
| 예비 전원 | 53kW / 66kVA |
| 엔진 모델 | 4BTA3.9-G2 |
| GENSET 모델 | GP110DCS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
| 초기 전력 | 80kW / 100kVA |
| 예비 전원 | 88kW / 110kVA |
| 엔진 모델 | 6BT5.9-G1 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 일본 ISUZU |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 25-200kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 리카르도 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 38A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | 일본 이스즈 4JB1 |
| 엔진 | 커민스/이베코 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 종류 | 무음 |
|---|---|
| 엔진 | FAWDE |
| 교류 발전기 | STAMFORD 타입 |
| 제어판 | 스마트겐 6110 |
| 보증 | 12개월 / 1년 |