| 정격 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 엔진 | 192FAGE |
| 발전기 | AVR와 더불어, 무브러시 100% 구리 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 증명서 | ISO9001/ISO14001/CE |
| 정격 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 비상 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
| 엔진 | 192FAGE |
| 발전기 | AVR와 더불어, 무브러시 100% 구리 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 등급 전력 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 72A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT FPT/NEF45Am1A |
| 출력 전력 | 16KW 20KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | YangDong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 모델 | GP440FPS |
|---|---|
| 프라임 | 320KW 400KVA |
| 대기 | 352KW 440KVA |
| 가등식 생성 집계 출력 | 220/380V 50HZ |
| 치수(L×W×H)mm | 4800x1400x2230mm |
| 힘 비율 | 5KW |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 엔진 모형 | 186FAE |
| 전압 | 230 |
| 발전기 | 선택권 |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| 힘 (전성기/대역) | 50kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | Cummins - 4BTA3.9 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE의 1개의 실린더, 디젤 엔진 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 150 kw/188kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 커민스 6CTA8.3-G2 |