| 출력 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 데우츠 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 220V-480V |
| 출력 전력 | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 힘 (전성기/대역) | 10KVA에 200KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4 실린더 6 실린더 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 45KVA에 400KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4 실린더 6 실린더 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 출력 전력 | 110KW 138KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 조명 유형 | 4X400With 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘은, 186FA 공기, 단 하나 실린더, 4 치기 냉각했습니다 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |