| 전력 (프라임/스탠드바이) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 54A |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | FAW XICHAI 엔진 / 4DX22-50D |
| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 190A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 1 실린더 4 치기 모터, 디젤 엔진 힘 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE의 1개의 실린더, 전기 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전류 | 180Amps |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 커민 6btaa5.9-g2 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE |
| 힘 (전성기/대역) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 1 실린더 4 치기 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 115APS |
| 전압 | 220V-690V |
| 엔진 | 커민스 6BT5.9-G1 |