| 전력 (프라임/스탠드바이) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 540A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스 / NTA855-G7 |
| 등급 전력 | 320 kw/400kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 576A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(이탈리아) |
| 등급 전력 | 60kW/75kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 108A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT FPT/NEF45SM2A |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 용접 수용량 | 30A-300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86 디젤 엔진 2 실린더 4 치기 |
| 출력 전력 | 48KW 60 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 20 kw 25 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| 정격 전압 (V) | 230 120/240 230/400v 277/480V(따라 다름) |
| 정격 출력 전력(KW) | 6/7 |
| 맥스 전원(KW) | 70.0/7.5 |
| 단계 번호 | 단일 상 또는 3상 |
| 정격 주파수 (HZ) | 50/60 |
|---|---|
| 정격 전압 (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (의존하십시오) |
| 정격 출력 전력 (KW) | 5.2 5.7 |
| 최대 힘 (KW) | 5.7 6.2 |
| 단계 수 | 단일 위상 또는 삼상 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA /22KVA /33KVA |
| 전류 | 10A-60 |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 중국 엔진 KOFO/ FAW/ WEICHAI/YUCHAI |
| 냉각 시스템 | 물은 식었습니다 |
|---|---|
| 연료 탱크 | 8시간 달리기 |
| 속도 조절 | 전자적입니다 |
| 속도 | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | 선택 사항 |