| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20KVA/22KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 40A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스 /4B3.9-G1 |
| 출력 전력 | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| ATS | 선택 사항 |
| 냉각 시스템 | 물은 식었습니다 |
| 치환(L) | 15.2 |
| 엔진 모델 | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| 순중량 | 2100 킬로그램 |
| 보증 | 12개월 / 1000 시간 |
| 역율 | 0.8 |
| 연료 탱크 용량 | 270L |
| 출력 전력 | 80KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| 엔진 | PERKINS(옵션 FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| 등급 전력 | 80KVA/64KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 88KVA/70KW |
| 엔진 | 영국 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 720A |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 영국 퍼킨스 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |