| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, coled 물, Kubota |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| 출력 전력 | 80kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 100kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 25KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 30 kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |