| 출력 전력 | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 800 kw 1000 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 640KW 800KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V,230/400V,240/415V |
| 엔진 | 퍼킨스/4006-23TAG3A |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 400KVA / 320KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 원래 영국 퍼킨스 2206C-E13TAG3 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 360A |
| 전압 | 220V/380V, 230V/400V |
| 엔진 | 퍼킨스/1506A-E88TAG3 |
| 출력 전력 | 48KW 60 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| GENSET 모델 | GP88PS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 퍼킨스 |
| 초기 전력 | 64KW/80KVA |
| 예비 전원 | 70kW/88kVA |
| 제어판 | Deepsea/ ComAp/ 스마트겐 |
| GENSET 모델 | GP28PS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 퍼킨스 |
| 초기 전력 | 20KW 25KVA |
| 예비 전원 | 22KW 28KVA |
| 엔진 모델 | 404D-22TG |
| GENSET 모델 | GP28PS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 퍼킨스 |
| 초기 전력 | 20 kw/25kva |
| 예비 전원 | 22KW/28KVA |
| 엔진 특성 | 4기통, 4행정, 수냉식, 자연 흡기 |
| 엔진 브랜드 | 퍼킨스 |
|---|---|
| 초기 전력 | 34KW 43KVA |
| GENSET 모델 | GP43PS |
| 예비 전원 | 37KW 47KVA |
| 엔진 모델 | 1103A-33TG1 |