| 힘 (전성기/대역) | 30KW에 140KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000RPM/3600RPM |
| 실린더형 | 1 실린더 4행정 |
| 시작 유형 | 전기 / 수동 시동 |
| 초기 전력 | 40KW 50KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 44KW 55KVA |
| 엔진 모델 | 4BTA3.9-G2 |
| 출력 유형 | AC 3상 |
| 교류 발전기 모델 | 스탬포드 UCI224D |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 30 kw 38 킬로볼트 암페어 |
| GENSET 모델 | GP41FWS |
| 예비 전원 | 33KW 41KVA |
| 엔진 모델 | 4DX21-53D |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 2.5kva에서 6.5kva까지 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 1500rpm /1800rpm |
| 실린더형 | 4기통 4행정 |
| 타입 주지사 | 기계 / 전자 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 2.5kva / 2.8kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000RPM/3600RPM |
| 실린더형 | 1 실린더 4행정 |
| 시작 유형 | 전기 / 수동 시동 |
| 힘 (전성기/대역) | 30KW에 140KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 8kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000RPM/3600RPM |
| 실린더형 | 1 실린더 4행정 |
| 시작 유형 | 전기 / 수동 시동 |
| 출력 전력 | 15KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | Deutz |
| 발전기 | Stamford, Meccalte, Leroy Somer의 마라톤, 선택을 위한 Wattek |
| 출력 전력 | 17kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 중국 FAWDE/Xichai |
| Genset 유형 | 유형, 침묵하는 유형을 여십시오 |