| 힘 (전성기/대역) | 7.6KW/8.2 KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 3000RPM /3600RPM |
| 실린더 유형 | 1개의 실린더 4 치기 |
| 유형을 시작하십시오 | 전기/손 시작 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 38A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | JAPAN KUBOTA V3300-E2BG2 |
| 출력 전력 | 250KW 312KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 63A |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | FAWDE /4DX22-50D |
| 역률 | 1 |
|---|---|
| 단계 수 | 단상 |
| 구멍 * 치기 | 86x72 |
| 진지변환 ml | 418 |
| 윤활 체계 | 튀겨지는 압력 |
| GENSET 모델 | GP69DCS |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
| 초기 전력 | 50kW / 63kVA |
| 예비 전원 | 55kW / 69kVA |
| 엔진 모델 | 4BTA3.9-G2 |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| GENSET 모델 | PF-FW41 |
| 예비 전원 | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| 엔진 모델 | 4DX21-53D |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 16KW 20KVA |
| 엔진 모델 | 4DW91-29D |
| 예비 전원 | 17.6KW 22KVA |
| 교류 발전기 모델 | STAMFORD / PI 144D |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
| GENSET 모델 | GP-FW55 |
| 예비 전원 | 44KW 55KVA |
| 엔진 모델 | 4DX22-65D |
| 발전기 프라임 전력 | 500KW 625KVA |
|---|---|
| 발전기 예비 전원 | 550KW 688KVA |
| 500KW 발전기 엔진 | Ktaa19-g6a |
| 500kw 발전기 발전기 | 스탬포드 / MECC |
| 500KW 발전기 컨트롤러 | 스탬포드형, 브러쉬 없는, 100% 구리 |